Например, штатные магнитолы

В корзине, пока что,
нет товаров.
067 735‒03‒33
066 711‒03‒33

Garmin Nuvi 1210

Код товара: 732
Garmin Nuvi 1210

5 098 грн

$212.42


Garmin Nuvi 1210
Яркий 3,5-дюймовый экран
Bluetooth
Функция ecoRoute
Навигатор с лицензионной картой Украины НавЛюкс

Доставка по Украине, подробнее.
Оплата при получении товара

Технические параметры:

Garmin Nuvi 1210
Навигатор с лицензионной картой Украины НавЛюкс

Garmin Nuvi 1210 является навигационным устройством для тех, кто хочет больше, чем просто автомобильный навигатор: он будет полезен при пешеходной прогулке по незнакомому городу. С ним вы не заблудитесь в городских парках, найдете путь к пешеходным зонам. А так же вы всегда будете знать путь к нужной вам остановке метро, трамвая или автобуса. Все это возможно благодаря функции CityXplorer™ , которая встроена в Garmin Nuvi 1210. Наличие такой функции как Bluetooth позволит разговаривать по телефону не отвлекаясь от дороги, что существенно повышает безопасность движения.

Вес 113 граммов и 16 миллиметров толщина Garmin Nuvi 1210 позволяет ему помещаться в любой карман, что делает его максимально удобным для использования вне автомобиля. Мощный литий-ионный аккумулятор питает навигатор в течение нескольких часов.

Garmin Nuvi 1210 рассчитает для вас самый быстрый или самый короткий маршрут. С новой функцией ecoRoute вы сможете учитывать потребление топлива автомобилем для выбора оптимального маршрута. В то же время каждый водитель сможет оптимизировать расходы на топливо исходя из личных особенностей вождения. По вашему указанию навигационное устройство может избегать также тонелей, паромов и платных дорог.

Яркий 3,5-дюймовый экран (8,9 см) отражает свет и, следовательно, легко читаем даже при попадании прямых солнечных лучей. Простой и понятный пользовательский интерфейс с крупными значками позволяет работать с меню прибора без ознакомительного периода. Автоматическое переключение «день-ночь» очень удобно при движении ночью. Экран блекнет и не раздражает глаза водителя, что делает путешествие еще более безопасным.
Пользовательский интерфейс отображает текущую карту области в 2-D или 3-D измерениях.

Для облегчения ориентации Garmin Nuvi 1210 указывает, с помощью голосовых подсказок, название улицы, на которую следует повернуть. Функция "Где я?" отображает текущий адрес, включая точные координаты. Так же с ее помощью вы легко найдете ближайшую больницу, заправку, милицейский участок и т.д.

С помощью фото-навигации вы можете загружать фотографии с Garmin Connect™ Photos и прокладывать маршрут ориентируясь на них.

Каждое навигационное устройство фирмы Garmin имеет высокочувствительный GPS- приемник. Это позволяет начинать движение без задержки на поиск спутников. А с помощью новой технологии HotFix™ навигатор Nuvi 1210 высчитывает быстрее ваше местоположение.

GarminLock защищает ваш новый Garmin Nuvi 1210 от несанкционированного использования.

Компактный, ультра тонкий дизайн – прибор легко помещается в кармане
Пешеходный режим при загрузке дополнительной картографии CityXplorer™ – включает опции пешехода и общественного транспорта для планируемого маршрута, т.е., навигатор может использоваться не только в автомобиле. Информацию о городах, входящих в зону покрытия, см. на сайте www.garmin.co.uk/cityxplorer.
Функция text-to-speech – устройство объявляет названия дорог, расположенных впереди по маршруту.
Обмен информацией об объектах POI с оценками других пользователей.
Модель, при установке дополнительной антенны, совместима с актуальной информацией о ситуации на дорогах.
nuvi 1210 поставляется со встроенной базой данных расположения камер слежения Cyclop, чтобы устройство могло выдавать предупреждения при приближении к камерам (Данные о местоположении камер слежения имеются для 14 европейских стран).
Удобный сенсорный экран с новым улучшенным интерфейсом.
Функция ecoRoute™– водители могут просматривать стоимость поездки при планировании маршрута, а также получать советы по прокладке наиболее эффективных маршрутов для экономии топлива и денег.
Упрощенное подключение к ПК – просто подключите Ваш USB кабель к автоматически запускаемому приложению myGarmin для получения немедленного доступа к обновлениям программного обеспечения и данным для загрузки.
Слот для карты памяти microSD позволяет расширить объем памяти для загрузки дополнительной информации – фотографий или маршрутов.
Программа загрузки объектов POI (POI Loader) – настройка предупреждений при приближении к школьным зонам, создание пользовательских объектов POI и т.д. (Данные для России см. на сайте http://www.garmin.ru/support/)
Фото навигация – загрузите изображение с прикрепленными к нему координатами из приложения Garmin Connect Photos (http://connect.garmin.com), и устройство nuvi направит Вас прямо к выбранному месту. При этом Вам не нужно задавать адрес или почтовый индекс.
Цифровые карты высоты (DEM) показывают затененные контуры рельефа при масштабе 5 миль и выше.
Функция "Where Am I?" («Где я?») – просмотр Вашего точного местоположения с ближайшим адресом и перекрестком; поиск ближайших больниц, полицейских участков и заправочных станций.
Во время навигации прибор nuvi автоматически настраивает часовой пояс.
Яркий цветной дисплей с диагональю 3,5", 320 х 240 пикселей; дисплей QVGA TFT с белой подсветкой.
Высокочувствительный GPS-приемник с функцией HotFix™, обеспечивающей улучшенную точность и прием.
Путевой компьютер записывает пройденное расстояние, максимальную скорость, общее время, стоимость топлива и т.д.
Встроенный путевой комплект включает в себя приложение для просмотра изображений, всемирные часы, приложения для пересчета валюты и единиц измерения, калькулятор.
Garmin Lock™ - GPS система для защиты от воров
Bluetooth® для громкой связи
Настраиваемые пиктограммы в виде машинок – выбирайте и загружайте забавные картинки бесплатно с сайта www.garmingarage.com
Выбор 3-мерной перспективы карты или 2-мерного изображения сверху
В комплект входит надежный держатель на присоске, обеспечивающий простую регулировку и съем
Встроенная литий-ионная батарея – обеспечивает до 4 часов работы в зависимости от режима использования
Размеры прибора: 9.4 x 7.4 x 1.5 см
Вес: 113,4 г

Остались вопросы?

Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы, и помогут определиться с выбором товара. Телефоны: В Украине: 067 735‒03‒33
066 711‒03‒33


Garmin Nuvi 1210

Garmin Nuvi 1210

5 098 грн

$212.42

Доставка по Украине, подробнее.
Оплата при получении товара

Вы можете купить Garmin Nuvi 1210 с доставкой в города Украины (Киев, Днепропетровск (курьером), Одесса, Харьков, Донецк, Луганск, Запорожье, Николаев, Черновцы, Винница, Луцк, Житомир, Ужгород, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов). Узнайте информацию о наличии и цене у наших консультантов по телефонам: 067 735‒03‒33, 066 711‒03‒33.

Интернет-магазин автомобильной электроники Вдороге — путешествуй с комфортом.

Другие товары в этой категории