Например, штатные магнитолы

В корзине, пока что,
нет товаров.
067 735‒03‒33
066 711‒03‒33

Штатная автомагнитола PHANTOM DVM-7550G i6 MAZDA CX-5 & MAZDA 6 (2013 +)

Код товара: 2161

19 742 грн

$822.58


Мультимедийный центр Phantom DVM-7550G i6 предназначен для установки взамен штатного головного устройства автомобилей Mazda CX-5, Mazda 6 с 2013 г.в. Это наиболее простой и удобный способ улучшить автомобильную аудиосистему, получив полный комплекс современных информационно-развлекательных функций.

Доставка по Украине, подробнее.
Оплата при получении товара

Мультимедийный центр Phantom DVM-7550G i6 предназначен для установки взамен штатного головного устройства автомобилей Mazda CX-5, Mazda 6 с 2013 г.в. Это наиболее простой и удобный способ улучшить автомобильную аудиосистему, получив полный комплекс современных информационно-развлекательных функций. Среди новых возможностей будут и такие, которые принципиально отсутствуют в штатных версиях аудиосистем Mazda.
При установке Phantom DVM-7550G i6 полностью сохраняется стилистика дизайна консоли автомобиля, устройство повторяет штатное по форме и расположению основных органов управления, цвету панели и подсветке. Мультимедийный центр совместим также со штатными разъемами для подключения и позволяет сохранить управление аудиосистемой с кнопок на руле.
Установка мультимедийного навигационного центра – это самый простой и удобный способ улучшить автомобильную аудиосистему, получив полный комплекс современных информационно-развлекательных функций.
Поддержка следующих штатных функций:
Поддержка работы штатной системы парковки (вид и алгоритм работы идентичен штатному алгоритму). При наличии штатных датчиков парковки, головное устройство включит режим парковки ТОЛЬКО при включении задней передачи ИЛИ при ручном нажатии штатной кнопки парковки, после чего отключение режима парковки происходит при достижении скорости автомобиля более 20 км/ч или при ручном отключении штатной кнопки парковки. При длительном движении вперед медленно (например в пробках) режим парковки включаться НЕ БУДЕТ, в данном случае будет работать ТОЛЬКО штатный зуммер системы парковки. За более детальной информацией обращаться в руководство пользователя по автомобилю.
Использование нештатных датчиков парковки невозможно (подключение датчиков парковки BS2515 и PS2550 НЕВОЗМОЖНО).
Поддержка штатного бортового компьютера автомобиля. Управление с дисплея головного устройства DVM-1902 настройками автомобиля такими, как: единицы измерения, настройки системы парковки, предупреждение о превышении скорости, датчиком дождя, датчиком света, счетками стеклоочистителей, системой освещения салона, системой дневного и адаптивного освещения, настройками центрального замка, зеркал и электроподъемниками стекол, установка времени автомобиля.
Управление с дисплея головного устройства DVM-1902 штатным автономным отопителем двигателя с поддержкой таймера запуска, управление автообогревом лобового стекла и рулевого колеса (вид и алгоритм работы аналогичны штатному).
Отображение на дисплее головного устройства DVM-1902 уровня масла в двигателе, отображение межсервисных интервалов и управление обнулением счетчика межсервисных интревалов (вид и алгоритм работы аналогичны штатному).
Отображение и управление режимами работы климат-контроля посредством дисплея головного устройства DVM-1902 (вид и алгоритм работы идентичен штатному).
Отображение VIN номера на дисплее головного устройства.
Подключение разъем-в-разъем.
Сопряжение головного устройства со всеми комплектациями автомобиля VW Touareg NF со штатной магнитолой RCD-550.
Поддержка управления со штатных кнопок рулевого колеса. Кнопка PHONE "Снять трубку" имеет несколько функций при определенных условиях. Без активного звонка Bluetooth переход в режим навигации и обратно, при активном звонке Bluetooth – ответ или отбой звонка
Поддержка штатных сигналов посредством высокоскоростной CAN шины (500 Kbit/s)
Навигация и интернет:
Встроенная 3D навигация, обеспечивающая быстрый поиск спутников и точное местоположение объектов, с картами всей Украины в комплекте.
Высокоскоростной интернет. Возможность узнавать о пробках, просматривать новости, общаться с партнерами, коллегами, друзьями, используя интернет-приложения для обмена мгновенными сообщениями не выходя из автомобиля. Рекомендованные модели модемов операторов сотовой связи уточняйте в местах продаж.
Развлечения:
Просмотр ТВ программ: встроенный аналоговый ТВ-тюнер
Прослушивание и просмотр DVD, MP3 и других дисков популярных форматов, с отображением русских тегов в названии MP3 и JPEG.
Прослушивание аудиокниг с использованием функции запоминания последнего воспроизводимого MP3 файла.
Возможность записи CD дисков на встроенную память устройства, объемом 1 Гб.
Прослушивание радиопрограмм с получением дорожной информации через RDS.
Просмотр информации с USB носителей.
Функция "вторая зона" служит для подключения одного или двух внешних мониторов*, что позволяет водителю слушать радио, а задним пассажирам смотреть DVD или любимую ТВ передачу.
Комфорт и безопасность:
Общение по мобильному телефону при помощи встроенного устройства громкой связи Bluetooth (версия 3.0).
Устанавливая дополнительный блок CA2530* для безопасности движения, водитель получает возможность, контролировать состояние температуры и давления в шинах.
Дополнительное удобство парковки и маневра автомобиля задним ходом, обеспечивает установка камеры заднего вида*.
4-x канальный видеорегистратор VR4x4* осуществляет переключение 4-х камер в автоматическом режиме и одновременно регистрирует информацию на SD-карту по каждому их 4-х каналов. Устройство исключает наличие так называемой «слепой зоны», как во время движения автомобиля, так и при его парковке. При этом, во время движения задним ходом, на экран выводится изображение с задней и боковых камер. Изображение с камеры фронтального обзора незаменимо при маневре автомобиля в местах с ограниченной видимостью, к примеру, при выезде на проезжую часть, видимость которой ограничена припаркованными на ней автомобилями.
*оборудование не входит в базовую комплектацию изделия и устанавливается опционально.



Технические характеристики:

Тип экрана

Сенсорный, высокого разрешения, 7 дюймов

Разрешение экрана

800 х 480 пикселей

Чтение дисков

DVD/VCD/MPEG4/CD/MP3/WMA/JPEG

Интерфейс внешних носителей

USB-порт внешних носителей, два слота для микро SD карт под навигацию и мультимедиа

Максимальная мощность

4 х 45 Вт

Встроенная 3D навигация

SiRF star III

GPS антенна

Есть, на магнитной основе

Встроенная память

1 Гб для копирования CD-дисков

Встроенная громкая связь Bluetooth

Есть (версия 3.0)

Графический русифицированный интерфейс

Есть

Радио тюнер

24 станции AM/FM с функцией RDS

Встроенный аналоговый ТВ-тюнер

Есть

Карты всей Украины с маршрутизацией

Навител

SD флеш-карта

1 Гб в комплекте

Входы

AV аудио-видео

Выход

5.1 аудио выход

Управление с кнопок рулевого колеса

Есть

Пульт ДУ

Есть

Остались вопросы?

Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы, и помогут определиться с выбором товара. Телефоны: В Украине: 067 735‒03‒33
066 711‒03‒33


Штатная автомагнитола PHANTOM DVM-7550G i6 MAZDA CX-5 & MAZDA 6 (2013 +)

Штатная автомагнитола PHANTOM DVM-7550G i6 MAZDA CX-5 & MAZDA 6 (2013 +)

19 742 грн

$822.58

Доставка по Украине, подробнее.
Оплата при получении товара

Вы можете купить Штатная автомагнитола PHANTOM DVM-7550G i6 MAZDA CX-5 & MAZDA 6 (2013 +) с доставкой в города Украины (Киев, Днепропетровск (курьером), Одесса, Харьков, Донецк, Луганск, Запорожье, Николаев, Черновцы, Винница, Луцк, Житомир, Ужгород, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов). Узнайте информацию о наличии и цене у наших консультантов по телефонам: 067 735‒03‒33, 066 711‒03‒33.

Интернет-магазин автомобильной электроники Вдороге — путешествуй с комфортом.

Другие товары в этой категории