Например, штатные магнитолы

В корзине, пока что,
нет товаров.
067 735‒03‒33
066 711‒03‒33

Автомагнитола Pioneer MVH-7300

Код товара: 557
Автомагнитола Pioneer MVH-7300

5 792 грн

$241.32


Автомагнитола Pioneer MVH-7300 -цифровой медиа-ресивер с 3-ех дюймовым экраном . MOSFET 50Вт x 4, AM, FM (24 предустановленных станций) , • MP3, WMA, AAC сжатые аудиофайлы на USB и SD карте• DivX видео и JPEG фото файлы на USB и SD карте• Ваш iPod, iPhone
• Ваше USB устройство через USB

Доставка по Украине, подробнее.
Оплата при получении товара

Описание Pioneer MVH-7300

Трехдюймовый дисплей Pioneer MVH-7300 с активной TFT матрицей обеспечивает полноцветное отражение данных. Подсветка кнопок может варьироваться в диапазоне 113 оттенков. Модель воспроизводит аудио и видео файлы в формате MP3, WMA, AAC, DivX и JPEG, записанные на современные носители – USB накопители, iPod и iPhone через USB-разъем на передней съемной панели, а также карты памяти размером до 32 Гб через SD слот и устройства, подключаемые через фронтальный Aux разъем.

Тюнер FMAM, встроенный в автомагнитолу, имеет 24 предустановленные станции, а также оснащен функцией RDS с расширенной версией EON, которая обеспечивает автоматическое переключение на прием сообщений для водителей. Радиоприемник Pioneer MVH-7300 поддерживает функцию запоминания частот с лучшим приемом, а также поиска альтернативных станций, распознание их типов.

Модель оснащена датчиком для инфракрасного пульта управления, встроенными часами, а также поддерживает функциею приглушения звука  во время телефонных переговоров.

Качество воспроизведения музыкальных файлов в автомагнитоле Pioneer MVH-7300  гарантируется технологией Advanced Sound Retriever восстановления сжатого звука, Auto Time Alignment, синхронизирующей подачу звука из разных динамиков, а также системой Sonic Center Control.

Настраивать звучание на разных частотах можно с помощью восьмиполосного эквалайзера, фильтров высоких и низких частот, а также однобитного цифрово-аналового конвертера. Встроенный MOSFET усилитель максимальной выходной мощностью 4х50 Вт может быть дополнен благодаря прямому выходу на сабвуфер, а также RCA выходу предусилителя.

 Характеристики  Pioneer MVH-7300

Максимальная мощность MOSFET: 50 Вт x 4
Тюнер: AM, FM (24 пресета)
Воспроизведение: MP3, WMA, AAC на USB и SD (до 32 Гб), видео DivX, фото JPEG на USB и SD (до 32 Гб), iPod, iPhone, USB через фронтальный USB-вход, другие аудиоустройства через фронтальный AUX-вход
Съемная передняя панель: Да
Полноцветный 3-дюймовый TFT дисплей: Да
Подсветка кнопок: 113 оттенков цвета
Автоприглушение при входящих звонках на сотовый телефон: Да

Входы/выходы
Фронтальный Aux-вход: Да
Прямой выход на сабвуфер: Да
Вход ДУ с рулевого колеса: Да
Выход с высоким напряжением для усилителя (4 вольт) : Да
Непосредственное управление iPod Direct: Да
RCA аудиовыходы: Да
RCA видеовход: Нет
USB вход: Да
Разъем SD-карты (SDHC совместимый, до 32 Гб): Да

Тюнер
Система радиоданных RDS: Да
Система поиска и запоминания станций с лучшим качеством приема (BSM): Да
Автоматический поиск альтернативной частоты станции: Да
Поиск PTY: Да

Аудио
Технология восстановления качества звука Advanced Sound Retriever: Да
Автоматический эквалайзер: Да
Автоматическая настройка задержки звука для разных динамиков Auto Time Alignment: Да
Баланс: Да
ЦАП: 1 бит
Фэйдер: Да
Графический 8-полосный эквалайзер с 7 пресетами: Да
Фильтры ВЧ и НЧ: Да
Loudness: Да
Подстройка звука Sonic Center Control: Да

Модель Pioneer MVH-7300 вы можете купить по доступным ценам в таких городах, как Днепропетровск, Кривой Рог, Кировоград, Луганск, Донецк, Киев, и в других городах Украины.

Остались вопросы?

Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы, и помогут определиться с выбором товара. Телефоны: В Украине: 067 735‒03‒33
066 711‒03‒33


Автомагнитола Pioneer MVH-7300

Автомагнитола Pioneer MVH-7300

5 792 грн

$241.32

Доставка по Украине, подробнее.
Оплата при получении товара

Вы можете купить Автомагнитола Pioneer MVH-7300 с доставкой в города Украины (Киев, Днепропетровск (курьером), Одесса, Харьков, Донецк, Луганск, Запорожье, Николаев, Черновцы, Винница, Луцк, Житомир, Ужгород, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов). Узнайте информацию о наличии и цене у наших консультантов по телефонам: 067 735‒03‒33, 066 711‒03‒33.

Интернет-магазин автомобильной электроники Вдороге — путешествуй с комфортом.

Другие товары в этой категории