Например, штатные магнитолы

В корзине, пока что,
нет товаров.
067 735‒03‒33
066 711‒03‒33

Автомобильный видеорегистратор X-Vision F-1000

Код товара: 2930
Автомобильный видеорегистратор X-Vision F-1000
  • Автомобильный видеорегистратор X-Vision F-1000
  • Автомобильный видеорегистратор X-Vision F-1000
  • Автомобильный видеорегистратор X-Vision F-1000

2 753 грн

$114.71


F1000 оборудован функцией датчика движения (G-сенсор). В этом режиме видеорегистратор начинает съемку, как только датчик фиксирует движение (в том числе и столкновения) в кадре, что позволяет ему вести автономную охранную видеозапись без участия водителя.

Доставка по Украине, подробнее.
Оплата при получении товара

Автомобильный регистратор X-Vision F-1000 обеспечивает высочайшее качество записи в формате Full HD, оснащен встроенным поворотным дисплеем в 2,5" и возможностью поворота модуля видеокамеры на 180. X-Vision F-1000 привлекает внимание прежде всего лучшим видео среди современных автомобильных регистраторов и отличными техническими характеристиками. Благодаря большому разнообразию функций и внушительной комплектации X-Vision F-1000 на сегодняшний день является одним из лучших Full HD регистраторов.
Особенности видеорегистратора:
Главное преимущество - это возможность записи видео высокого качества Full HD, с разрешением 1920x1080 и скоростью записи 30 кадров в секунду, это оптимально для восприятия движущихся объектов человеческим глазом. Использование лучшего на сегодняшний день кодека H.264 и процессора Umbrella A2S30 позволяет добиться высокой детализации изображения. При этом файлы, записанные в формате H.264, отличаются компактным размером, что позволяет максимально эффективно использовать свободное место на карте памяти.

В X-Vision F1000 имеется возможность поворота модуля камеры на 180 градусов, что позволяет вести съемку как слева, так и справа, направляя камеру на нужный участок дороги в случае необходимости.

Эргономические характеристики также на высоте: элементы управления расположены на боковой грани устройства. На противоположной стороне расположен блок интерфейсов. Откидной поворотный дисплей диагональю 2,5 дюйма дает возможность комфортно просматривать видео и фото, а также легко осуществлять настройку автомобильного видеорегистратора.
Еще одной особенностью устройства является широкий спектр режимов съёмки и настроек изображения. В меню видеорегистратора, помимо выбора разрешения видео, присутствуют различные настройки баланса белого (флуорисцент, пасмурно, солнечно, вольфрам, авто), настройки светочувствительности, экспозиции, контрастности и резкости. На выбор представлены 7 различных режимов (сценариев) видеосъёмки (авто, закат, портрет, пейзаж, спорт, ночная съемка, ночной портрет). Также есть 5 различных эффектов видеозаписи (яркий, монохромный, негатив, сепия, артистический). Также модель оснащена функцией поворота ориентации съёмки на 180°. Такой внушительный список характеристик позволяет максимально точно настроить F1000 в соответствии с условиями съёмки и при желании использовать регистратор в качестве полноценной видеокамеры или фотоаппарата.

Коммуникативные возможности X-Vision F1000 не оставят равнодушным гурманов электроники. «На борту» есть интерфейс USB2.0, выход HDMI, а также TV-out, что позволяет быстро переписать записанную информацию на ПК или просмотреть её на мониторе или телевизоре высокого разрешения (FullHD).
F1000 оборудован функцией датчика движения (G-сенсор). В этом режиме видеорегистратор начинает съемку, как только датчик фиксирует движение (в том числе и столкновения) в кадре, что позволяет ему вести автономную охранную видеозапись без участия водителя.
X-Vision F1000 поддерживает циклическую запись видео. Когда на карте памяти заканчивается свободное место, новые файлы сохраняются на месте самых старых, что повышает эффективность её использования, полностью исключив потерю данных. В меню устройства можно выбрать цикличность записываемых видеороликов: 1, 3, 5, 10 минут. Также можно осуществлять запись одним файлом. При этом, авто регистратор будет записывать видео, пока карта памяти не заполнится, после чего запись остановится.

Модель также оборудована встроенным микрофоном, который позволяет записывать звук в салоне автомобиля. Эта функция может быть легко отключена в меню.
Возможность автоматической записи видео при подаче питания на видеорегистратор позволяет устройству всегда работает в автономном необслуживаемом режиме, не отвлекая водителя и не требуя для этого каких-либо специальных настроек.
Авто регистратор X-Vision F1000 поддерживает карты памяти формата SDHC ёмкостью до 32 Gb.

F1000 порадует любого покупателя своей богатой комплектацией: видеорегистратор, батарея на 1000mAh, вакуумное крепление на стекло, HDMI-кабель, кабель Av-Out, USB-кабель, руководство пользователя.



Количество камер 1
Угол обзора камеры 140 градусов
Возможность поворота камеры Да, поворот модуля камеры
Разрешение записи 1920 x 1080 (30 к/сек)
Разрешение фото 4000 х 3000 точек
Видеокодек H.264
Поддержка карт памяти SDHC/MMC (до 32 ГБ)
Ночной режим Да, диодная подсветка
Дисплей 2,5", с возможностью поворота на 270 градусов
Наложение даты, времени Да
Циклическая запись Да
Автовключение Да, при подаче питания
G-сенсор Да
GPS приемник Нет
USB интерфейс Да
HDMI выход Да
Выход TV-out Да
Микрофон Да
Тип крепления на стекло Вакуумное
Тип питания Собственный аккумулятор, от прикуривателя автомобиля
Габаритные размеры, мм 133х52х36

Остались вопросы?

Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы, и помогут определиться с выбором товара. Телефоны: В Украине: 067 735‒03‒33
066 711‒03‒33


Автомобильный видеорегистратор X-Vision F-1000

Автомобильный видеорегистратор X-Vision F-1000

2 753 грн

$114.71

Доставка по Украине, подробнее.
Оплата при получении товара

Вы можете купить Автомобильный видеорегистратор X-Vision F-1000 с доставкой в города Украины (Киев, Днепропетровск (курьером), Одесса, Харьков, Донецк, Луганск, Запорожье, Николаев, Черновцы, Винница, Луцк, Житомир, Ужгород, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов). Узнайте информацию о наличии и цене у наших консультантов по телефонам: 067 735‒03‒33, 066 711‒03‒33.

Интернет-магазин автомобильной электроники Вдороге — путешествуй с комфортом.

Другие товары в этой категории