Например, штатные магнитолы

В корзине, пока что,
нет товаров.
067 735‒03‒33
066 711‒03‒33

Ионизатор воздуха AirComfort GH-2130

Код товара: 477
Ионизатор воздуха AirComfort GH-2130

1 890 грн

$78.75


3 M FiltreteTM система блокировки микрочастиц - запатентованная нано технология. Являясь полимером с фиксированным статическим зарядом, превосходит обычные фильтры, поскольку помимо традиционного механического захвата частиц, система 3M Filtrete TM использует постоянный электростатический заряд для удаления из воздуха частиц пыли, аллергенов

Доставка по Украине, подробнее.
Оплата при получении товара

Описание товара

Трёхслойный воздушный фильтр, состоит.
• 3 M FiltreteTM система блокировки микрочастиц - запатентованная нано технология. Являясь полимером с фиксированным статическим зарядом, превосходит обычные фильтры, поскольку помимо традиционного механического захвата частиц, система 3M Filtrete TM использует постоянный электростатический заряд для удаления из воздуха частиц пыли, аллергенов, пыльцы и т. д.. Передовая технология 3M Filtrete TM сочетает в себе высокую производительность, низкое пропускное давление воздуха, повышенную наполняемость фильтра частицами и небольшими размерами.
• Активный карбоновый фильтр.
Поглощает запахи дыма и выхлопных газов.
• Фото каталитический фильтр.
Взаимодействие ультрафиолета с никелевым нано-фотокаталитическим фильтром вызывает катализ, по типу фотосинтеза, производящий свободные радикалы и активной кислород, с высокой окислительной способностью, что позволяет очищать воздух от различных химических веществ. Фотокатализатор окисляет все органические соединения и некоторые минералы, разрушает капсулу бактерий и целостность протеидов вирусов.

Бактерицидная ультрафиолетовая лампа.
Излучение ультрафиолетовой лампы стерилизует воздух, нейтрализует бактерии, вирусы, микробы и уничтожает загрязняющие вещества, проходящие через прибор.

Генератор отрицательных ионов.
Воздух обогащается отрицательно заряжёнными ионами.
Отрицательные ионы делают воздух свежим и чистым. Эффективно активизируют молекулы кислорода.
Отрицательно заряжённые ионы уменьшают напряжённость и концентрируют внимание.

Ароматизация.
Специальный картридж можно заполнять ароматическими гранулами и обогатить очищенный воздух различными ароматами.

Высокоэффективный вентилятор.
Два режима циркуляции воздуха (высокий и низкий). Высокий режим эффективно очищает воздух. После работы в этом режиме в течение 30 минут, можно переключить прибор на низкий режим, для поддержания чистого воздуха в салоне автомобиля или помещении.

Не требует специальной установки.
Компактный и лёгкий, легко устанавливается на приборную панель или в любом другом месте салона автомобиля. Можно установить на любой плоской поверхности в помещении или на рабочем столе.
Характеристики

• Мощность: 4.5 Вт
• Образование отрицательных ионов >1x106 ион/см3
• Обслуживаемый объём: до 20 м3
• Интенсивность УФ излучения: 0.5 мВ/см2
• Длина волны УФ 185~254 нм
• Концентрация активного кислорода: < 0.035 мг/м3

• Вес нетто: 0.3 кг
• Габариты (ШхВхГ): 119x68x173 мм
• Цвет: серебристый

Остались вопросы?

Наши менеджеры с удовольствием ответят на ваши вопросы, и помогут определиться с выбором товара. Телефоны: В Украине: 067 735‒03‒33
066 711‒03‒33


Ионизатор воздуха AirComfort GH-2130

Ионизатор воздуха AirComfort GH-2130

1 890 грн

$78.75

Доставка по Украине, подробнее.
Оплата при получении товара

Вы можете купить Ионизатор воздуха AirComfort GH-2130 с доставкой в города Украины (Киев, Днепропетровск (курьером), Одесса, Харьков, Донецк, Луганск, Запорожье, Николаев, Черновцы, Винница, Луцк, Житомир, Ужгород, Ивано-Франковск, Кировоград, Львов, Полтава, Ровно, Сумы, Тернополь, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов). Узнайте информацию о наличии и цене у наших консультантов по телефонам: 067 735‒03‒33, 066 711‒03‒33.

Интернет-магазин автомобильной электроники Вдороге — путешествуй с комфортом.

Другие товары в этой категории